воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Снеговик

Совсем скоро Новый Год. Мы с Ванечкой поднимаем себе настроение - смотрим добрые старые новогодние мультфильмы. Однажды после просмотра "Дед Мороз и лето" мой ребёнок понял, что все подарки для детей дедушка делает сам (в мультике он раскрашивает красками игрушки). Ваня уверенно рассказывает мне, что ему Дед Мороз мастерит машину в подарок. Я сама верю в чудо - очень хочу, чтобы чудеса происходили (муж иногда шутит "Ты  только в прошлом году узнала, что подарки под ёлку ложили мама с папой":))) Рада, что Ванечка верит в сказку: доброго Деда Мороза, водителя-снеговика, который на своём грузовике помогает развозить детям конфеты и мандарины, а также в волшебных оленей и сани... 
Вечером 31 декабря Ваню будет поздравлять Дедушка Мороз (наш друг семьи). Мы тоже решили приготовить ему подарок - снеговичка, а ёлочка у нас уже была.

 
 
 
 
 
 
   

7 комментариев:

  1. какой замечательный снеговик:)))Серьёзный товарищ,серьёзный:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Как радостно верить в сказку) Хорошо, что Ванечка вас снова возвращает в детство. Очень интересно, как он отреагирует на Деда Мороза) А Снеговичек, конечно, очень радостный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо!!! Интересно, что каждая из вас увидела своего снеговика - радостного и серьёзного. А мне он кажется ответственным - Новый Год на носу :))) Всего вам доброго в Новом Году!!!

      Удалить
  3. Прелестный снеговичок! Милый! Очень подходит в компанию мишкам от Кока-колы- таким беленьким с красными шарфиками с бутылочкой)... У моих деток очень любим этот белоснежный Миша) Удачи на конкурсе Снеговиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие тёплые слова и интересный конкурс!!! Здоровья и огромного счастья вашей семье в наступающем году!!!

      Удалить
  4. Снеговик просто чудо! Детальки такие все миленькие))
    Я тоже за то, чтоб дети как можно дольше верили в сказку и чудо!!!!
    Спасибо за участие в Снеговиковой галерее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие приятные слова!!! Я и сама верю в волшебство :)))

      Удалить