воскресенье, 10 марта 2013 г.

Лика

Несколько дней назад закончила шить свою новую девочку, но (в связи с непонятной работой компьютера) показываю её только сейчас. Зовут Лика.
Это совершенно новая для меня куколка. Решилась нарисовать полноценное лицо (муж уговаривал уже давно это сделать, позже и у меня появилось огромное желание). После розово-сиреневых девочек очень необычным был коричнево-бежевый цвет, а также сам образ (юная девушка-студентка) и стиль одежды (спортивный, экологический, городской, прогулочный... - трудно выбрать что-то одно). 













Честно скажу, понравилось очень. Получила массу удовольствия и от рисования, и от шитья, и от конечного результата. Уверена на 100 %, что следующие куклы будут с лицами. 

9 комментариев:

  1. Она красотуля!!! Личико красивое!!!!!!!!!!!!! Здорово у тебя получилась,и модненькая)

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, отлично получилось! Личико очень выразительное, красивое, а глаза какие! Аксессуары просто супер-такая малюсенькая книжечка в малюсенькой сумочке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо большое!!! Когда я держу свою куклу в руках, мне трудно её оценить. А взглянуть на неё со стороны я могу только на фотографии. Понравился процесс, очень. Поняла, что выкройку кукольного тела надо ещё переделывать. Образ интересный, новый для меня (без розовых бантиков и цветочков) - простые девочки также могут быть красавицами )))

      Удалить
  3. Куколка просто супер!!! Очень красивое личико! И образ тоже))) Сумка вообще здоровская!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Согласна, образ интересный - спущенная шапка, длинная сумка, закрученный вокруг шеи шарф, кеды... Сейчас так одеваются многие старшие подростки. Захотелось что-то совсем новое для себя. Я рада, что своё желание удовлетворила и окружающих порадовала )))

      Удалить
  4. Упакованная барышня!!!:) Такая серьезная брюнеточка!!!! Здорово!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Конечно, Лика серьёзная - такие умные книги читает )))

      Удалить
  5. интересный образ, девчушка нашего времени!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Она у меня такая единственная. Все куколки в розовых платьях и своим сказочным миром. Очень хочу побольше таких настоящих девочек.

      Удалить