пятница, 18 июля 2014 г.

Ванечке 4 годика

С опозданием пишу этот пост. День рождения нашего Ванюши был 8 июля. Совсем взрослый мальчик - 4 года!!! 
Мы с мужем давно решили, что праздник будет у Вани целый день. Утром - в детском садике, а вечером - с двоюродным братиком Кирюшей и близкими друзьями.
Летом мы не ходим в сад - каникулы, но День рождения с конфетами и печеньем, золотой короной и хороводом Ванечка очень хотел. Заранее обо всём договорились с нашими самыми лучшими воспитателями Инной Владимировной и Людмилой Леонидовной, а также любимой нянечкой Катериной Михайловной (про этих людей я могу говорить и говорить - столько заботы, внимания и доброты по отношению к нашему ребёнку). После поздравлений в группе Ваня пригласил деток в музыкальный зал, где их ожидали Фиксики - Нолик и Симка (праздничное агентство "Шоу-Театр "ЖаКо").


Прослушать или скачать Фиксики Тыдыщ! бесплатно на Простоплеер




Вечером был ещё один праздник в Детском игровом центре "Funny Bunny" (программа "Angry Birds"). То-то дети повеселились - самокаты, большущая рогатка, свинки, хоккей, воздушные шары... В конце праздника Ванечку и его маленьких гостей ожидал сюрприз - тематический торт (пекла и украшала Алёна Карповец).


Прослушать или скачать Angry Birds Main Theme Song бесплатно на Простоплеер







Естественно, Ваню невозможно было уложить спать - целое море эмоций, гора подарков... Пока не открыл все коробки, не испытал каждую игрушку, не пролистал подаренные книги, ложиться в кровать не соглашался ))) Всё удалось на 100 %! Мы счастливы, а самое главное - наш ребёнок. 
Здоровья тебе, наше солнышко!!!
Расти добрым и жизнерадостным!!! 
Всё в этой жизни только для тебя! 

Прослушать или скачать Солнечный мальчик, солнейный бесплатно на Простоплеер

2 комментария:

  1. Поздравляю вас! Ванечке счастья, здоровья и много-много таких амечательных дней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое за поздравление! Обязательно Ване передам!!!

      Удалить