пятница, 22 февраля 2013 г.

Стеффи и её любимцы

А вот и вторая куколка - розовая (как просила заказчица "зефирная"). Зовут Стеффи. Вместе с девочкой её четвероногие друзья - белая кошка и собачка породы йокширский терьер. Чтобы Стеффи было удобно гулять, для кошки есть сумка-переноска и отстёгивающийся поводок для йорка. Имеется также уютный 2-этажный домик с игрушками: на первом этаже - мягкая лежанка для собачки, на втором этаже разместилась кошка. Верхний розовый домик окружён зелёной травкой, большим количеством цветов и разноцветных бусин, а также с двух сторон небольшие окошки.
Одежда Стеффи снимается (шапочка и пальтишко).


















Мне очень понравилось выполнять этот заказ. Получила массу положительных эмоций и удовольствия. Очень надеюсь, что маленькая балерина Аида и Стеффи со своими любимцами также придутся по душе той девочке, чью розово-сиреневую комнату они будут дополнять, украшать и радовать.

8 комментариев:

  1. Вот это да, сколько малюсеньких деталек, как все продумано до мелочей! Очень-очень миленькая переносочка с кисой, от собачки я вообще в полном восторге! Девочка такая красивая, что просто не представляю, как ею можно играть! Наверное, только смотреть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маринка, спасибо огромнейшее!!! Очень много времени понадобилось на выполнение этой работы, но оно того стоило. Столько нового для себя открыла. У меня уже была одна девочка с йориком. Этого сделала быстрее, чем первого (опыт ))). Мне бы тоже хотелось, чтобы Аидой и Стеффи любовались, т.к. я могу себе представить, на что будут похожи куколки через пару месяцев детской игры и переодеваний.

      Удалить
    2. Да, я помню первого йорка. У меня до сих пор ощущение, что он из шерсти валяный. Я очень люблю рассматривать детальки в игрушках, а тут они такие миниатюрные! И от костюмчика балдею)

      Удалить
  2. Сколько же я красотищи пропустила!!!!! Куклы чудные, столько деталек!!! А терьерчик просто загляденье!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ВАу!!!!!!!!!!!!! какая красоточка!! С таким приданным),очень красивая малышка)))))) Я и сама бы такой играла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо вам всем большое!!! Очень приятно такое слышать (особенно от рукодельниц)! Не хочу топтаться на месте - пытаюсь каждую свою работу усложнить, сделать что-то новое.

      Удалить
  4. ого, сколько деталей! супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Заказчица захотела сразу очень много всего. Пришлось упорядочить её хотелки. Получилось интересно :)

      Удалить