суббота, 16 февраля 2013 г.

Танец маленьких лебедей

Недавно мне сделали очень интересный заказ - сшить двух интерьерных куколок для детской комнаты. Так как комната в розово-сиреневых оттенках, наряды девочек и дополнительные предметы должны быть соответствующих тонов.
Сегодня хочу вам показать первую куколку - балерину по имени Аида. Наряд юной примы, а также цветы - сиреневые. Лебедь (как и полагается) - белый.







Через пару дней покажу вторую куколку - розовую.

11 комментариев:

  1. Очень красиво! столько деталек!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты какая красоточка!!!! Вся такая воздушная,нежная,здорово!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо вам большое! Интересные заказы всегда радуют и приносят огромное эстетическое удовольствие от задумки образа и до конечного декорирования ))) Следующая куколка не менее интересная - мелких деталей раз в 5 больше!

      Удалить
  3. Какая она нежная получилась! А эта шнуровочка на спине-я растаяла) Лебедь просто супер-замечательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маринка, спасибо!!! Я так давно мечтала о балерине, но только о нежно-розовой ))) Лебедь - моя гордость. Крылышки, тележка, корона - я всем этим сама любуюсь. Сегодня показала фотографии заказчице - понравилась и ей девочка.

      Удалить
  4. Какая красавица,ждем розовенькую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!!! И я сама жду того момента, когда её закончу ))) Куколка готова давно, но очень много маленьких дополнений.

      Удалить
  5. Совершенно потрясающая работа! Блаженство представить, сколько радости и удовольствия доставит эта куколка маленькой владелице.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо Вам огромное за такие слова!!! Я люблю шить кукол, но шить лично своё мне нравится больше, чем на заказ. Всегла есть риск того, что моё видение не совпадёт с фантазией заказчика. По фотографиям куколка понравилась, очень надеюсь, что вживую она доставит не меньшее удовольствие ))))

      Удалить
  6. Интересный образ!
    Спасибо за участие в конфетке-галерее))

    ОтветитьУдалить