вторник, 3 мая 2016 г.

День Рождения в стиле "Черепашки Ниндзя"

Неделю назад моему старшему племяннику Кирюше исполнилось 8 лет. Моя сестра исходила из интересов своего сына на данный момент и устроила вечеринку-сюрприз в стиле "Черепашки Ниндзя". 
Мероприятие проходила в большом и уютном семейном кафе "Family". Было накрыто два стола: один для детей, а другой для взрослых. 
Лена основательно подготовилась к украшению зала и детского стола: воздушные шарики (в конце вечера они стали милыми подарками для маленьких гостей), поздравительные флажки, чехлы для шоколадок с изображением Черепашек...
 



Неожиданными гостями для Кирима стали аниматоры шоу-театра "ЖаКо". Эти люди могут всё!!! Превратят любой праздник в незабываемую сказку. 

Наши мальчики (Ванечка, Кирюша, а также совсем маленький Алёша) даже одеты были тематично :)
Гости веселились от души: сражались мягкими мешками, учились медитировать и пользоваться нунчаками, готовили пиццу, пели, танцевали, лазили по тоннелю... 
Окончание вечера Лена решила провести более спокойно. Все дети с радостью принимали участие в мастер-классе, который для них приготовили аниматоры: "рисовали" цветным песком на липкой основе. Каждый выбрал себе по душе картинку. Большой плюс данного МК в том, что он прост и интересен ребёнку любого возраста. У всех получилось ярко и красиво.




Главным угощением, как вы уже догадались, были пицца (любимое блюдо Черепашек Ниндзя) и торт (заказывали у нашего любимого кондитера Алёны Карповец).
Вот так мы отметили 8-ой День рождения Киримчика :) 
Наш Ванечка заранее начал активную подготовку к своему празднику. Несмотря на то, что 6 лет ему исполняется только в июле, он уже пригласил друзей и достаточно много... Мне пришлось его в этом даже останавливать. Теперь стоит вопрос "Какой стиль выбрать?" ;))) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий