вторник, 8 сентября 2015 г.

Наши модели и звёздная бабушка Юнита

Когда-то я очень много писала о наших собаках - золотистых ретриверах. Потом наступил период затишья. Захотелось снова что-то о них рассказать :)
Всё лето девочки вместе с нами ездили на дачу к моим родителям. Эйлин за это время значительно похудела (сейчас весит 31,5 кг). Ежедневное пребывание на свежем воздухе, беготня по соседнему полю, постоянная игра с Кэнди и маминой Джесси пошли ей на пользу. Скинула 2,5 кг. 
Свою модельную карьеру наши голдены начали ещё в декабре 2013 года, когда вместе с Ваней фотографировались для новогоднего выпуска журнала "Fashion Guide Kids"

Весь 2014 год и начало 2015 Эля и Кэнди фотографировались исключительно с нами. 
Летом появились желающие красиво позировать с девочками, а не просто втихаря телефоном клацать :) Вот несколько таких фото:






Думаю, что впереди Эйлин и Кэнди ждёт интересное будущее ;)
А в г. Киеве у наших друзей тоже весёлая жизнь. Их старшая собака Ниточка (Юнита) во всю снимается в известном украинском сериале "Виталька". Правда, в роли мальчика Коли :) 


Хозяин Юниты - киевский фотограф-анималист Юрий Белокобыльский. Его работы можно увидеть на сайте "Gold Fotos".

4 комментария:

  1. В "известном украинском сериале"? Когда-то ехала в Киев, водитель включил диск с этим фильмом... Для кого снимают такое? Или наци полностью деградировала, если такие "работы" становятся для кого-то известными?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Речь, в данном случае, идёт не об абсурдности отечественного сериала, а о собаке наших друзей, которая в Киеве работает актёром. Полностью согласна с тем, что авторы предлагают зрителям смеяться над умственно-больным человеком. Даже в Википедии вот как описывают этот фильм "30-річний "придуркуватий" молодик Віталька живе у квартирі з мамою..."

      Удалить
  2. Собаки великолепны!!!!!!!!!Очень красивые фото!!! Сериал не смотрела,но ,по-моему,и Юнита тоже не смотрела),но она чудо),красава))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Даже хозяева Юниты не смотрели этот фильм ))) Недавно прочитала статью о том, что собаку по имени Коля играет лабрадор, а не золотистый ретривер. Сценаристы и режиссёры, похоже, также не совсем в курсе того, что происходит на съёмочной площадке ;)

      Удалить