пятница, 22 мая 2015 г.

Мой День рождения

Я не рассказала вам о событии, которое недавно произошло :)
В прошлую пятницу (15 мая) я отметила свой 35-ый День рождения. Муж решил, что всё должно быть весело и незабываемо, и подарил мне праздник. 
Выбрали ресторан за городом с игровой площадкой для детей. Т.к. погода именно в этот день испортилась и почти всё время лил дождь, праздник проходил не на летнем дворике, а в банкетном зале. 
Среди приглашённых гостей были только самые близкие: родители мои и мужа, наши родные сёстры со своими семьями, кумовья (мы - многодетные крёстные родители) и друзья с детками.
За тёплую и дружескую атмосферу отвечал Дмитрий Божко. Это молодой, но достаточно опытный ведущий и организатор. На его счёту "Парад невест" в Полтаве (2010-2012 гг.), детские праздники мороженого (2014-2015 гг.) и т.п. 

Двоюродный брат мужа - профессиональный музыкант. Толик - победитель нескольких песенных конкурсов Украины. Мне приятно от того, что он с радостью согласился взять на себя две роли - быть гостем и отвечать за музыкальное оформление. Ванюша также спел с ним дуэтом для всех гостей свою любимую песню :)
Вечер удался на 200 %. Было интересно и небанально. Друзья веселились от души и выполняли все задания ведущего. Я не могла сказать "мой День рождения", он был "наш"!!!



И ещё один момент... Я впервые за всё время своего профессионального рукоделия (с осени 2011 г.) пошила себе одежду. Думаю, что скоро напишу отдельный пост о новом платье :)

6 комментариев:

  1. Вика, поздравляю! Счастья, любви, осуществления желаний! Платье очень красивое, жду пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за поздравление!!! Безумно приятно! :)

      Удалить
  2. С днем рождения, пусть все задуманное получается и вновь задумывается!

    Я тоже жду платья и пост про него.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое!!! Очень хорошее пожелание! Верю, что всё так и будет!

      Удалить
  3. Виктория с Днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить