воскресенье, 2 марта 2014 г.

Голосование

Сейчас уже 2 марта 2014 г. и на моих часах 00:15. Закончился приём работ на конкурс-галерею "В некотором царстве, в некотором государстве..." Хочу поблагодарить всех рукодельниц, которые принимали в нём участие!!! Все работы разные, интересные, неповторимые! Каждая заслуживает должного внимания и высокой оценки!
Вчера я ещё раз пересмотрела представленные шедевры. Благодаря InLinkz, исправила несколько ошибок: у некоторых изменила ссылку в галерее (не на блог или только картинку, а на конкретную страницу). 
Мне пришлось удалить одну работу. Картинка не соответствовала названию конкурса, а ссылка была на весь блог. Все свои замечания (если они были) я писала в комментариях. К сожалению, конкурсант самостоятельно не исправил ошибку и мне пришлось убрать работу из галереи.  
С этой минуты начинается голосование. Я прошу принять максимально активное участие и добросовестно подойти к выбору!!! Вам необходимо выбрать 3 наиболее понравившиеся работы из 61 и ниже в комментариях к этому посту написать их номера. Анонимные голоса не учитываются. За свои работы голосовать нельзя.
Голосование продлится до 9 марта включительно. 
Всем удачи!!!

25 комментариев:

  1. Виктория, спасибо за проект! Галерея получилась замечательная!!!
    4, 16, 53, все молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. выбор сложный....но я проголосую за поднявшие мне настроение)
    1, 44, 61

    ОтветитьУдалить