суббота, 7 июля 2012 г.

Моя награда


Сегодня меня наградила Лариса Шумилина. Это всем известная награда "Чудесный блог". Спасибо большое за внимание к моему блогу и моим работам. Очень неожиданно и очень приятно!!!

Правила награды таковы, что я должна написать 7 фактов о себе. Очень личное рассказывать не буду. 
Итак, о себе скажу, что:
1. Я - довольно миниатюрная. Мой рост 150 см, вес - 40 кг (иногда 41). Мне нравится, что я именно такая. 
2. В детстве я играла на пианино, но всегда мечтала ходить в художественную школу. Даже сдала экзамены и меня приняли, но, т.к. занятия в художественной школе совпадали с занятиями в обычной школе и музыкальной, моя мечта осталась мечтой. 
3. Закончила педагогический университет в 2002 году и получила диплом по специальности "Практическая психология  и социальная педагогика". В 2005 году окончила магистратуру,  получила диплом по специальности "Психология" и квалификацию магистра практической психологии, преподавателя психологии.
4. До рождения сына Ванечки я работала дошкольным психологом. Всегда считала, что с работой мне очень повезло - отпуск 56 дней, 4 часа рабочего времени, личный кабинет, открытые и добродушные детки...
5. Моя семья - муж Сергей и сыночек (очень скоро Ванечке будем отмечать 2 годика и тщательно готовимся к этому празднику).
6. С октября 2011 года начала увлекаться изготовлением текстильных игрушек. Ещё в сентябре этого же года я и не знала, что такое "Тильда", "Большеногая кукла" и т.п. Первая зайка увлекла настолько, что до сих пор не могу остановиться. 
7. Моя мечта - побывать в Шри-Ланке (Цейлон).

После этого короткого рассказа мне необходимо выбрать 7 блогов и также их наградить. Хочу сказать, что существует  огромное количество совсем молодых блогов, о которых мало кто знает. Но работы девочек-рукодельниц заслуживают внимания, они аккуратные и интересные. Может быть таким образом у них появятся новые ПЧ и ценители их творчества???   


Рукодельницы, чьи блоги я наградила, должны:
- Поблагодарить того, кто назначил им награду.
- Разместить в своём блоге ссылку на блог, назначившего награду.
- Разместить в своём блоге логотип-картинку награды. 
- Назначить награды 7 блогам и добавить ссылки на них.
- Отправить комментарии номинантам об их награде.
- Написать 7 фактов о себе.

18 комментариев:

  1. Виктория, спасибо огромное за награду!!! Ну просто ужжасно приятно!!!
    На ушко: автора "Радужных веснушек" зовут Танюшка :)

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория, спасиьбо!!!!!!!!! Это так неожиданно и так приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Пожалуйста!!! Марина, спасибо большое, что нашла ошибку и сказала об этом.

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, спасибо Вам огромное!!! Если совсем честно, то я рада не столько награде, сколько тому, что Вы посчитали мой блог ее достойным, это настолько приятно и радостно! ;) Он у меня сейчас почти заброшенный, т.к. я больше времени уделяю другому проекту, и наградок у меня уже насобиралось много, а вот выполнить все условия и передать их дальше просто руки не доходят... Но я очень постараюсь уговорить их (руки) дойти поскорее ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Пожалуйста! Если честно, мне эта награда напоминает "письмо счастья" (в детстве писали такие по 10 шт. и бросали в почтовые ящики, чтобы "было счастье"). Но она интересна тем, что можно немного ближе познакомиться. Все мы окончили школу, учились в институте, посещали какие-то кружки, у кого-то есть дети или пока ещё нет... Я с удовольствием "ходила сегодня в гости" к девочкам и "знакомилась поближе" :-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Это очень полезное письмо счастья! Во первых, действительно, позволяет больше узнать о виртуальных друзьях того, о чем обычно не пишут в профиле, найти сходства и больше общего, во вторых - это возможность познакомиться с новыми для себя очень интересными блогами, в третьих - это обмен ссылками и возможность ненавязчиво порекомендовать ("порекламировать") блоги друг друга, а в четвертых - это обмен внешними ссылками, что очень полезно для продвижения блогов в поисковиках, для повышения Тиц и т.д. А в пятых - это просто порадоваться самому и доставить радость другим - ведь так приятно, что твое творчество ценят, что твой труд по написанию постов, обработке фото и т.д., кому-то нужен! ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое! Так приятно!!!:) Утаскиваю:)

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, огромное спасибо:) Наградку утащила. На половинку исполнила:) Мы с тобой (можно на ты?) заочно знакомы. Я твои работы видела у Лены в магазине и была на выставке. Все расмотрела. Все такое замечательное. Особенно мне полюбился белый зайка. Такой тискательный! Так держать - твори работы вдохновляют

    ОтветитьУдалить
  9. Пожалуйста! Конечно, ко мне можно обращаться на "ты". Таня, жаль, что на выставке ты просто смотрела, а не познакомилась со мной. Планирую в ноябре-декабре также участвовать (место проведения "Экватор").

    ОтветитьУдалить
  10. Вик,очень приятно познакомится с тобой:))))))Ты прелесть!
    Поздравляю с наградкой!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, спасибо тебе большое! Я также рада нашему виртуальному знакомству и общению!!! Никогда не думала, что Интернет и рукоделие могут так сближать людей.

    ОтветитьУдалить
  12. Вика, поздравляю с наградкой!!! Было интересно прочитать о тебе! Нашла много общего!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо большое за поздравление!

    ОтветитьУдалить
  14. И я тебе дарю наградку!:))) http://shinydesire.blogspot.com/2012/07/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  15. А я к Вам с еще одним письмом счастья: http://moreidey.ru/novosti/novosti-bloga-i-interesnyie-ssyilki.htm (не могу оставить комментарий от имени владельца этого блога, т.к. у Вас в настройках комментариев это не разрешено...)

    ОтветитьУдалить
  16. Юля, спасибо большое - и за награду, и за настройки!

    ОтветитьУдалить