суббота, 25 мая 2013 г.

Радужная улиточка

Не считаю я себя везучим человеком в плане каких-то выигрышей и призов, а зря! 
Вчера Танюша в своём блоге "Радужные веснушки" проводила розыгрыш улиточки, которая всем своим видом поднимает настроение. С Таней мы живём в одном городе (Полтава) и одном районе, общаемся через Интернет, но не познакомились лично. Генератор случайных чисел выбрал цифру "2" и сегодня ситуация изменилась :) Мне не пришлось ждать 3 недели долгожданной посылки, отслеживать её передвижение по номеру накладной... Всё намного проще и интереснее - уже сегодня я держала в руках свою радужную улиточку! Я, Таня и Марина встретились вечером в пиццерии и мило провели время. Девочки, я очень вам благодарна за знакомство, компанию, приятный разговор о настоящем и будущем! 
После моих позитивных эмоций от рукодельных посиделок хочу наконец-то показать вам свою улиточку. Вот это радужное чудо:


А это одна из полочек в моей мастерской (когда-нибудь напишу пост с фотографиями о своём рабочем месте). Рядом с валяной улиткой (работа Яны Лузановской) и вязаной собачкой (работа Насти Фёдоровой):
Я не бездельничаю. Наоборот, придумываю новые образы и усиленно шью. В данный мемент идёт процесс изготовления одновременно трёх кукол. Совсем скоро они будут полностью готовы и я вас с ними познакомлю. 

6 комментариев:

  1. Викочка, мне тоже очень приятно, что мы наконец-то познакомились))))) Очень хорошо посидели. Обязательно повторим))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно же повторим!!! Живём в 10 минутах ходьбы друг от друга :)

      Удалить
    2. Хи-хи, вязаная коллекция у кукольной мастерицы) Очень приятно было быть с вами!

      Удалить
    3. И я безумно рада встрече!!! Такие хорошие воспоминания о вчерашнем вечере :)

      Удалить
  2. Поздравляю с выигрышем, Вика!!! Пусть позитивная и милая улиточка радует и помогает в творчестве!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее!!! Смотреть на эту разноцветную веселушку без улыбки на лице просто нельзя :)))

      Удалить