пятница, 14 сентября 2012 г.

Спрятался

Картина "Спрятался!" (набор "Чарівна мить") была моим летним заданием. Крестиком мне нравится вышивать, но делаю я это очень редко (ещё 2 начатые картины ждут своего времени). Кота вышивала я на даче во время Ванечкиного дневного сна. Я поняла, что дома мне жалко тратить своё свободное время на вышивание (лучше сошью новую игрушку), а дача - самое подходящее место для вязания или вышивания: рукоделие тихое (не разбудит ребёнка) и компактное (кроме ниток, иглы / пряжи, спиц и схемы больше ничего неожиданного не понадобится). 

15 комментариев:

  1. Очень милая картина! Моя кошка Сметана тоже любила под одеялко прятаться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Какое необычное у кошки имя )))

      Удалить
  2. очень красивая картина))) и нежное паспорту очень сюда подходит))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, очень красивая картина получилась. Кисюля как живая выглядывает и оформление гармоничное. С новым шедевром тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо вам за комментарии! Картину повесили в детскую комнату. Я смотрю на неё и думаю про себя "Молодец всё-таки я! Хорошо бы сюда ещё собачку, хомячка вышить, а то коту одному скучно". А потом как вспомню, что Сергей иногда намекает, что картину "Друзья на рыбалке" он хочет повесить "вот сюда" (собиралась подарить ещё на прошлый День рождения, но и в этом году муж остался без картины), то мысли о вышивке на время отгоняю.

      Удалить
  4. Как мне эта работа нравится!!! Я тоже на неё долго смотрю, но пока не могу вышивать (глазки не видють....:( А картинка так тронула тем, что это "пододеяльная" кошка 9или кот?) как две капли воды похожа на мою Фишку! Вот просто одно лицо, как говорится!!!)))) Хоро

    ОтветитьУдалить
  5. Ой! Что-то комментарий глюкнуло! O_o

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Я тоже долго любовалась, а потом решилась.

      Удалить
  6. Классная вышивка! Очень люблю кисиков!:)) Тоже беру с собой вышивку,когда уезжаю куда-нибудь:)

    ОтветитьУдалить
  7. как здорово смотрится... загляденье! очень интересная работа! спасибо за участие в конкурсе! Пы.Сы. Йорка выслала)). Ваше письмо попало в спам почему-то и я не заметила его сразу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, ко мне на "ты". Спасибо огромное за описание. Обязательно свяжу!!!

      Удалить
  8. Очень красиво! Вы молодец!

    ОтветитьУдалить